融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何进入精简模式
2026-04-22 11:32:27
1、打开酷狗音乐,我们点击右上角的精简模式按钮,如下图所示。
2、这样酷狗音乐就进入了精简模式,我们点击收起,如下图所示。
3、酷狗音乐精简模式就收起来了,播放器变成了一个小长条,如下图所示。
相关推荐
Win10怎么关闭软件在电脑登录时启动
阅读量:175
微信如何打开FPS浮窗
阅读量:36
起点读书在哪里添加头像挂件?
阅读量:28
刀剑神域黑衣剑士如何修改头像
阅读量:160
《刺客信条4:黑旗》图文攻略:[21]不再是男人
阅读量:135
猜你喜欢
京东白条怎么用
心情不好怎么办
京东白条怎么关闭
李湘为什么那么有钱
舆怎么读
鹿晗为什么退出跑男
长期失眠怎么办
芒果怎么催熟
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
陈志朋为什么变成这样
猜你喜欢
三火一木怎么读
结婚红包怎么写
卞怎么读
氙怎么读
扇贝的家常做法
腰部酸痛是怎么回事
牛尾的做法大全
肚子左下方疼是怎么回事
大专升本科怎么考
铁蛋白高是怎么回事