融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查看广告标识符
2026-04-28 10:41:48
1、打开手机,找到【设置】;
2、找到【隐私】选项;
3、找到【广告和隐私】选项;
4、然后找到【更多选项】,点进去;
5、最后,就可以查看到广告标识符了。
相关推荐
怎么查看当前手机中的广告标识符?
阅读量:126
手机如何重置广告标识符
阅读量:67
华为手机的广告标识符在哪查看?
阅读量:195
在手机中,怎么重置广告标识符?
阅读量:173
怎么重置广告标识符?
阅读量:94
猜你喜欢
伽马射线是什么
电脑屏幕闪烁是什么原因
gre是什么考试
截图快捷键是什么
台湾swag是什么
msci是什么意思
动车是什么意思
肠鸣是什么原因
盗汗是什么原因
维生素k
猜你喜欢
眷恋是什么意思
什么星座最好
腌制萝卜的方法
甘草有什么作用
六合维生素丸
带着什么出发作文
尴尬的意思是什么
network是什么意思
注册表是什么
运动会背景图片