融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼正在出售的宝贝怎么进行降价
2026-04-21 14:25:10
1、打开闲鱼APP,点击页面右下角的我的。
2、找到我的交易,再点击我发布的。
3、选择需要降价的宝贝,然后点击该宝贝右下角的降价按键。
4、最后填写降价后的价格,再点击页面下方的确定即可。
相关推荐
闲鱼怎么看最近成交价
阅读量:126
怎样在闲鱼上发布宝贝
阅读量:107
鱼小铺怎么开通
阅读量:195
闲鱼发货怎么发顺丰快递?
阅读量:39
闲鱼怎么取消芝麻信用
阅读量:144
猜你喜欢
孩子成绩差怎么办
新疆怎么了
全自动洗衣机怎么用
个体户怎么报税
血小板高是怎么回事
炒藕片家常做法
读书笔记怎么写
学历证明怎么开
鲲怎么读
京酱肉丝怎么做
猜你喜欢
蹇怎么读
鬻怎么读
南京为什么叫金陵
芒果怎么催熟
镌怎么读
夯怎么读
怎么和女孩子聊天
怎么煮鸡蛋
酱鸭腿的做法
美素佳儿奶粉怎么样