融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌耳机返听怎么关闭
2026-04-28 17:21:20
1、打开手机上的全民K歌,接着点击左上角的设置。
2、点击通用设置。
3、点击设备相关。
4、将耳机返听的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭耳机返听。
相关推荐
全民K歌app演唱小窗口悬浮的开启入口
阅读量:165
全民K歌怎么复制聊天对象的个人主页分享链接
阅读量:131
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:96
全民K歌音效如何设置开启宽广环绕
阅读量:22
如何查看并管理全民K歌中的相册
阅读量:70
猜你喜欢
如何写入团申请书
失枕脖子痛怎么办
我放荡的生活
如何调整生物钟
如何练习打字
雪莲菌怎么养
牛肉怎么做好吃易烂
公司欠款不还怎么办
奇异果怎么催熟
与奴隶的生活攻略
猜你喜欢
如何申请邮箱免费注册
心田花开学校怎么样
乐生活
圆珠笔油怎么洗
怎么用面包机做蛋糕
科技与生活手抄报
生活格言
小蚁智能摄像机怎么用
如何恢复qq好友
湄公河在我国境内的名称是什么