融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何查看版本号?
2026-04-24 01:39:16
1、打开【指尖时光】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【更多】。
3、进入设置窗口,点击【关于我们】。
4、进入关于我们窗口,查看版本号即可。
相关推荐
指尖时光如何查看月是故乡明?
阅读量:145
指尖时光如何查看视图使用技巧?
阅读量:60
指尖时光如何查看评价鼓励?
阅读量:167
指尖时光如何查看日程使用技巧?
阅读量:49
指尖时光如何查看目标使用技巧?
阅读量:182
猜你喜欢
创世中文网怎么样
怎么炖鱼
怎么做淘宝
白癜风是怎么引起的
乌鸡汤怎么做
韩语加油怎么说
sweater怎么读
馅饼面怎么和
电脑蓝屏怎么修复
怎么做寿司
猜你喜欢
必利劲怎么样
怎么养狗
菠菜怎么吃
win7运行怎么打开
鱼尾辫怎么编
肚脐右边疼是怎么回事
wlan怎么用
舌头有齿痕是怎么回事
怎么改照片尺寸
东鹏瓷砖怎么样