融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悬浮记单词怎么设置弹幕显示音标
2026-05-07 11:04:48
1、在手机点开【悬浮记单词】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【功能设置】。
4、进入设置,然后把【弹幕显示音标】的按钮开启即可。
相关推荐
如何用搜狗输入法打英文音标?
阅读量:115
如何使用悬浮记单词APP设置弹幕显示音标?
阅读量:31
悬浮记单词怎么设置单词随身听模式
阅读量:105
快手直播伴侣怎么开启悬浮窗显示弹幕功能?
阅读量:192
如何设置Babylon显示音标
阅读量:124
猜你喜欢
仝卓怎么读
臊子面的臊子怎么做
烤肉怎么腌制
失业金怎么领取
怎么隐藏应用
眼皮跳是怎么回事
乌龟怎么杀
胃酸怎么办
怀孕咳嗽怎么办
脂肪肝是怎么回事
猜你喜欢
电脑开机密码忘了怎么办
primary怎么读
链球菌感染怎么治疗
狼人杀怎么玩法介绍
怎么打开任务管理器
celine怎么读
溶洞是怎么形成的
兔子肉怎么做好吃
colour怎么读
胆固醇高怎么降下来