融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启应用更新提醒
2026-04-23 13:07:13
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的”我的“。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启应用更新提醒后面的开关。
相关推荐
怎么做西红柿肉粥
阅读量:190
小孩发烧4步按摩退烧图
阅读量:175
淡妆需要哪些化妆品以及步骤
阅读量:174
花生黄豆豆浆
阅读量:117
南瓜紫薯稀饭
阅读量:177
猜你喜欢
我的世界怎么放烟花
腹胀是怎么回事
qq怎么换头像
楼上漏水不修怎么办
感冒了怎么办才好得快
离婚一方不同意怎么办
ei拼音怎么读
谢谢日语怎么说
胃酸是怎么回事
澳门大学怎么样
猜你喜欢
日语姐姐怎么说
长款毛衣怎么搭配
怎么当明星
遮瑕笔怎么用
指南针怎么用
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
怎么写个人简历
裁决之镰怎么解除
office怎么安装
布林线怎么看