融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro max如何隐藏小白点
2026-04-23 09:46:09
1、点击打开【设置】
2、往下滑动选项,找到【通用】
3、看见【辅助功能】,点击进入
4、点击进入【辅助触控】
5、关闭【辅助触控】右边的小按钮即可关闭屏幕上的小白点
相关推荐
iPhone14如何启用大写锁定的功能
阅读量:168
插入iphone时不弹出打开方式怎么办
阅读量:57
iphone13手机双击背面截屏怎么设置
阅读量:107
苹果手机如何省电
阅读量:130
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:194
猜你喜欢
拉直头发后怎么保养
世界杯怎么买球
如何绑鱼钩图解
621700开头是什么银行
生活改造家
free是什么意思
极品乡村生活
auto是什么意思车上的
什么的生活
剪切的文件怎么恢复
猜你喜欢
搞鬼废柴道士的爆笑生活
童年生活作文
小森生活
胸部如何变大
长眼袋怎么消除
届时是什么意思
经期如何减肥
如何创业赚钱
太平人寿保险公司怎么样
如何切换输入法