融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何设置敲击背部开电筒
2026-04-22 11:30:40
1、首先打开手机设置,点击触控选项。
2、选择下方的轻点背面选项。
3、选择上方的轻点两下选项。
4、勾选手电筒的选项即可。
相关推荐
iPhone12手机怎么设置敲击背部开电筒
阅读量:116
苹果12敲击背部开电筒
阅读量:50
iPhone14怎么打开Siri播报来电设置
阅读量:54
iPhone14如何设置Siri的播报来电
阅读量:22
苹果轻敲背部功能在哪
阅读量:61
猜你喜欢
如何提高孩子记忆力
隆鼻怎么样
闪屏是怎么回事
股票如何分红
小孩起水痘怎么办
如何申请qq
执子之手与子偕老是什么意思
拼音a怎么打
本来生活网
生活与命运
猜你喜欢
如何快速学好英语
与奴隶的生活攻略
生活恰恰恰
虚岁和周岁怎么算
飞蚊症如何治疗
离婚手续如何办理
慈禧的秘密生活国语
山村生活尽悠闲
城堡破坏者怎么双人
右胸腔疼是怎么回事