融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50在哪设置来电语音播报?
2026-04-21 14:36:05
1、首先打开手机点击进入电话设置界面,点击语音控制的选项。
2、选择下方的来电语音播报选项。
3、选择上方的始终播报选项,就可以设置语音播报。
相关推荐
怎么通过苹果手机查看路由器地址?
阅读量:108
苹果怎么分享wifi密码给别人
阅读量:72
房贷提前还款怎么计算
阅读量:76
哈弗F7如何开启和开闭前雾灯?
阅读量:38
孕妇胎儿入盆有那些表现
阅读量:88
猜你喜欢
绿茶什么时候喝最好
梦见自己怀孕是什么意思
918是什么日子
黑卡是什么
挑衅是什么意思
male是什么意思
新零售是什么意思
小便发黄是什么原因
征信报告是什么
小太妹是什么意思
猜你喜欢
nap是什么意思
蓝色妖姬代表什么
霜降节气的含义是什么
restaurant什么意思
bm女孩是什么意思
c位是什么位置
宏是什么
300分能上什么大学
sky什么意思
hpv感染是什么