融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP设置不让他人看收听记录和时长
2026-04-23 05:49:47
1、打开小宇宙APP,进入软件首页,点击页面右下角的个人。
2、再点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、最后点击滑动关闭不让他人看到收听记录和时长的滚轮。
相关推荐
如何填写电脑的ip地址
阅读量:95
《明日方舟》要和铁三角合作出一款耳机,会不会和三崩子那样
阅读量:70
怎么用python分析一个图像清晰度
阅读量:86
电脑版QQ音乐如何设置自己想要的图片?
阅读量:153
在excel中以下选项引用函数正确的是
阅读量:79
猜你喜欢
iphone如何备份
富士康生活网
肤浅是什么意思
女子监狱生活
安利纽崔莱怎么样
皮皮虾怎么剥图解
如何提高网速
wps是什么意思
如何查苹果激活时间
如何快速学好英语
猜你喜欢
生活语录
文件被覆盖怎么恢复
oops是什么意思
如何洗葡萄
如何让咬肌变小
如何使电脑运行更快
如何招商引资
下载视频怎么下
汉爱表怎么样
人设是什么意思