融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置闹钟铃声与振动同步
2026-05-09 00:06:01
1、首先,点击手劫酱机界面的闹钟图标
2、然后,点击铃声按钮
3、最后,在振动中设置与铃声同步就可以婶哄盯啦言斤
相关推荐
如何关闭苹果手机的振动功能
阅读量:190
iPhone手机如何设置关闭电话铃声振动呢?
阅读量:155
苹果如何将音量分开
阅读量:135
苹果手机微信明明开了震动为啥没有
阅读量:170
苹果通知声音统一关闭
阅读量:101
猜你喜欢
手机钢化膜怎么取下来
手机掉到水里怎么办
厦门嘉庚学院怎么样
小肚子减肥
手机反应慢怎么回事
慢跑减肥的正确方法
幻想三国志攻略
手机怎么连接电脑上网
红烧肘子的家常做法
石器时代攻略
猜你喜欢
王者攻略
安徽职业技术学院怎么样
经期能减肥吗
长款大衣怎么搭配
男生服装搭配
米开朗琪罗简介
锁阳怎么泡酒
三个月宝宝咳嗽怎么办
怎么知道是否怀孕
长沙旅游攻略景点必去