融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone里的分析数据如何删除
2026-04-24 11:09:09
1、第一步,在手机设置菜单中,点击隐私。
2、第二步,点击分析与改进选项。
3、第三步,关闭共享iPhone分析右侧的开关即可删除。
相关推荐
iphone里的分析数据怎么删除
阅读量:98
苹果手机分析与改进怎么关闭
阅读量:188
苹果手机分析与改进数据代表什么
阅读量:111
苹果手机分析与改进数据可以删除吗
阅读量:117
iphone隐私分析数据清空?
阅读量:30
猜你喜欢
高德地图怎么用
支付宝怎么申请
qq怎么刷赞
心率过快怎么办
怎么炒股新手入门
增肌粉怎么吃
鼻炎康片效果怎么样
网速太慢怎么办
摩斯密码怎么敲
苹果5s怎么刷机
猜你喜欢
没有烤箱怎么做蛋糕
护理论文怎么写
秦昊伊能静怎么好上的
怀孕几周怎么算
女性排卵期怎么算
善草纪护肤品怎么样
鲟鱼怎么杀
命盘怎么看
湖南中医药大学怎么样
电子烟怎么用