融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马鲜生如何选择门店下单
2026-04-23 02:11:08
1、盒马app页面,点击选择左上角定位门店图标。
2、门店页面,点击右上角新增收货地址。
3、通过输入新收货地址,通过新地址定位选择相对应的门店送货。
4、切换选择所需盒马鲜生门店使用下订单。
相关推荐
盒马怎么切换到盒马门店
阅读量:61
盒马怎么切换到盒马门店
阅读量:138
盒马怎么改配送门店
阅读量:116
怎么在盒马鲜生买东西
阅读量:28
开市客中国有几家
阅读量:69
猜你喜欢
bak文件是什么
腺体是什么
理货员是做什么的
五毛是什么意思
985是什么意思
到付是什么意思
啾啾是什么意思
77年属什么生肖
碳酸钙是什么
狗狗细小是什么症状
猜你喜欢
1980年属什么生肖
现在是什么季节
kcal是什么意思
迷惘是什么意思
陆游号什么
窗口期是什么意思
梦见血是什么意思
什么是价值观
ipqc是什么意思
哏是什么意思