融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诺基亚x6怎么设置双击亮屏
2026-04-22 05:24:28
1、打开手机桌面找到【设置】图标进入手机设置
2、进入手机设置之后,选择【显示】进入
3、点击显示下的【高级】选项
4、找到【双击唤醒】点击打开后面的开关即可
相关推荐
iqoo7怎么打开节日壁纸
阅读量:162
OPPO find x3手机设置关闭应用自动优化功能呢?
阅读量:92
句读的小组件如何忽略电池优化
阅读量:158
华为p9 plus怎样从升级到8.0
阅读量:187
诺基亚WP8手机Lumia920软格和硬格方法
阅读量:171
猜你喜欢
泡沫胶怎么去除
怎么治疗失眠
思想汇报怎么写
ps怎么保存
怎么提升学历
怎么在电脑上做表格
手机黑屏怎么办
离职原因怎么写最合适
怎么下载歌曲
自我反思怎么写
猜你喜欢
肝郁气滞怎么调理
浙江大学怎么样
灯笼怎么做
炸丸子怎么做
我的世界怎么圈地
黑豆怎么吃最补肾
心脏病怎么治疗
病毒怎么画
宝宝发烧38度怎么办
月经来了十几天还没完是怎么回事