融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启 iphone13的独立5g
2026-04-27 04:06:48
1、
点击蜂窝网络
打开设置,点击蜂窝网络。
2、
点击
语音与数据
打开蜂窝数据选项,选择语音与数据。
3、
开启独立5g
选择启用5G,将独立5G右侧按钮打开即可。
相关推荐
苹果13怎么打开独立5G功能
阅读量:66
苹果13启用5g和自动5g选哪个
阅读量:163
苹果135g手机在哪里设置5g开关
阅读量:110
苹果13怎么打开独立5G功能
阅读量:137
iphone13的5g开关如何打开
阅读量:141
猜你喜欢
三清山攻略
kitty减肥操
蜈支洲岛攻略
红烧鳊鱼的家常做法
怎么去掉图片水印
松下幸之助简介
妊辰纹怎么去除
青少年减肥
把信送给加西亚简介
红烧茄子
猜你喜欢
米开朗琪罗简介
开罗拉面店攻略
打官司律师费怎么算
想看片怎么办
美乐家怎么样
胃大怎么减肥
绿瘦减肥茶
红烧冬瓜
减肥瘦身食谱
冒险岛上海怎么去