融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么去好友的新村摆摊?
2026-04-24 19:13:14
1、打开支付宝,点击蚂蚁庄园。
2、点击蚂蚁新村。
3、点击去摆摊。
4、想要在哪个朋友村里摆摊就点击哪个朋友。
5、点击草坪的加号。
6、点击想要摆的摊位右下角的去摆摊即可。
相关推荐
石榴花怎么培植
阅读量:151
真相:代餐粉减肥这事儿靠谱么?
阅读量:47
石榴苏打水做法
阅读量:32
脸部长斑发黄发黑出油怎么办
阅读量:65
磨砂皮怎么打理
阅读量:126
猜你喜欢
集中的反义词是什么
动漫制作需要学什么
闺蜜生日送什么
孕妇可以用什么护肤品
什么是创业板
罗生门什么意思
什么是白马股
金箔是什么
人言可畏什么意思
趣味运动会主持词
猜你喜欢
经常干咳是什么原因
drama是什么意思
客户端是什么意思
妯娌是什么意思
什么运动最减肥
饮水机什么牌子好
人上人是什么字
112是什么电话号码
供认不讳是什么意思
糖蒜怎么腌制