融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版求带如何进行人工认证?
2026-04-22 00:17:19
1、
点击账号与安全
在安卓版求带的设置页面,点击账号与安全。
2、
点击实名认证
在账号与安全页面,点击实名认证。
3、
点击人工认证
在实名认证页面,点击人工认证即可。
相关推荐
过年了如何做雪花枣花糕?
阅读量:133
很适合冬季饮用的汤水----川贝银杏炖雪梨
阅读量:86
教你怎么做花菜粉丝干锅煲
阅读量:119
糯米饭和瘦肉丸的做法
阅读量:74
辣椒树如何过冬
阅读量:77
猜你喜欢
竟然的近义词是什么
大抵的近义词
excel怎么算除法
京润珍珠面膜怎么样
福州怎么样
发票打印机怎么安装
脚酸是怎么回事
脸上的黑色素怎么去掉
祝酒词怎么说
平整的近义词
猜你喜欢
烦恼的近义词是什么
新生儿感冒鼻塞怎么办
膝盖凉是怎么回事
怎么查社保交了多久
恬静的近义词
小肚子大怎么办
民俗博物馆
发带怎么带
男生长头发发型
山西地质博物馆