融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CSDN如何开启个性化推荐功能
2026-04-22 05:13:54
1、
第一步:
在手机CSDN的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私设置】选项。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
知乎app如何申请创建专栏
阅读量:111
日本广濑HRS连接器GT16G系列布线方法
阅读量:63
外卖餐饮系统 搭建教程
阅读量:40
Windows11怎么编辑管理事件的筛选器
阅读量:25
WPS文档如何比较液压夹紧与气动夹紧的优点
阅读量:65
猜你喜欢
瘦腰瘦肚子最快方法
丰胸按摩方法
种西瓜的方法
怎么去霉运
治牙疼的方法
肌肉萎缩怎么办
端午节的诗句古诗大全
简单又好吃的家常菜
茱莉蔻怎么样
腿上有紫色的血纹是怎么回事
猜你喜欢
颈椎病的自我治疗方法
干虾怎么做好吃
改善睡眠的方法
草莓的种植方法
胖了怎么办
降血压最好的方法
怎么变
宫颈囊肿是怎么回事
冬瓜的做法大全家常
无证经营怎么处罚