融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶牛直播怎么关闭私信通知
2026-04-25 05:49:58
1、打开奶牛直播APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【消息通知设置】。
5、来到消息通知设置,然后把【私信】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么关闭拾贝直播私信通知
阅读量:83
么么直播如何关闭私信通知?
阅读量:108
虎牙直播APP怎么关闭私信通知
阅读量:86
么么直播私信通知在哪里关闭
阅读量:100
怎么关闭虎牙直播APP的私信通知
阅读量:39
猜你喜欢
finish什么意思
心肌酶高是什么原因
什么的松脂
什么是转基因食品
骉是什么意思
艺术是什么
平邮是什么
安装包是什么
鼻烟是什么
朝三暮四是什么生肖
猜你喜欢
乳糖不耐受是什么意思
奥力给是什么意思
什么是科学发展观
椭圆形脸适合什么发型
中考考什么
荣耀30什么时候上市
什么是项目
教诲是什么意思
117是什么电话
不知所措什么意思