融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP中相机使用权限在哪里可以找到?
2026-04-23 21:05:44
1、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【隐私管理】。
2、在隐私管理界面中,点击【系统管理权限】。
3、在系统权限管理界面中,即可找到【相机权限】。
相关推荐
如何允许美团外卖访问相册权限
阅读量:189
美团app怎么开启相机权限?
阅读量:36
美团存储权限在哪里设置
阅读量:126
美团不能访问相册照片怎么解决
阅读量:150
美团优选app如何设置管理手机系统权限
阅读量:20
猜你喜欢
系统怎么安装
ps4怎么挂vpn
五指山旅游
待核验网上购票怎么办
攀升兄弟电脑怎么样
和田旅游
凉拌荆芥
去西双版纳旅游
公函怎么写
怎么快速删除qq好友
猜你喜欢
小米驱动怎么安装
旅游节目
蛋白打发不起来怎么办
平江旅游景点大全
自来水笔怎么用
上班无聊怎么办
赛尔号哈莫雷特怎么打
给我一个吻可以不可以
湖南旅游十大必去景区
时尚旅游