融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳怎么关闭语音报读
2026-04-22 06:56:25
1、打开手机上的天天跳绳,点击下方我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面运动设置选项。
4、`点击下面的语音报读关闭按钮即可。
相关推荐
国际标准磷化液的制造程序
阅读量:160
搜救犬都可以做什么
阅读量:162
奇迹暖暖S级攻略-竞技场运动进行时高分搭配攻略
阅读量:73
跳绳的小猪佩奇简单画法
阅读量:154
野外探险的基本要领与安全常识分享
阅读量:131
猜你喜欢
宁波大学怎么样
怎么克服紧张
除数和被除数怎么区分
怎么设置u盘启动
飨怎么读音
常州大学怎么样
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
房屋面积怎么算
怎么控制食欲
挤完痘痘后怎么处理
猜你喜欢
个人表现怎么写
没有钱怎么创业
掉头发怎么回事
页脚怎么设置
妇科炎症怎么治疗
精子发黄是怎么回事
别克英朗油耗怎么样
snapchat怎么注册
汉堡包英文怎么说
机油怎么洗