融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买东西怎么把派送设置为自提
2026-04-22 04:03:05
1、进入淘宝主页,点击底部【我的淘宝】
2、在我的淘宝页面下方点击【待收货】工具栏进入
3、进入待收货订单页面,点击下方的【查看物流】
4、进入物流地图界面,点击【改为自提】即可。
相关推荐
淘宝怎么把订单改为自提
阅读量:146
怎样将淘宝包裹“送货上门改为自提”
阅读量:97
淘宝APP的会员门店自提在哪打开
阅读量:49
淘宝取消送货上门改自取
阅读量:45
淘宝的门店自提商品在哪打开
阅读量:153
猜你喜欢
日食是什么意思
枪手是什么意思
什么是云服务
教诲什么意思
维生素b3
油菜花什么时候开
带着什么出发作文
aes是什么意思
阿胶有什么功效
罗志祥多人运动是什么意思
猜你喜欢
爱心是什么
古文运动
我在你心里是什么颜色
平仓什么意思
什么是新三板
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
康乃馨的养殖方法和注意事项
血常规检查什么
什么是女儿墙
锦鲤是什么意思