融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给移到下一个控制设置一个快捷键?
2026-04-28 23:24:19
1、首先进入设置列表,点击选中辅助功能。
2、进入后,点击旁白选项。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击移到下一个控制进行设置即可。
相关推荐
如何拌出好吃的无骨凤爪?
阅读量:190
挂糊茄丁的步骤
阅读量:176
百果园软件中怎么退出当前账号?
阅读量:145
华为P20手机怎样使用电源键唤醒智慧语音?
阅读量:25
百度大字版听新闻应该怎样听
阅读量:89
猜你喜欢
鱿鱼的做法大全 家常
炸丸子的做法
荞麦面的做法
北极贝的做法
梵怎么读
倏怎么读
财鱼汤的做法
脚趾甲长到肉里怎么办
番茄大虾的做法
梓怎么读
猜你喜欢
酥油茶的做法
油炸小黄鱼的做法
烤箱烤肉的做法大全
油泼面的做法视频
拙怎么读
凉面的做法
毛豆的做法大全家常
烫面蒸饺的做法
银耳汤的做法视频
番茄汤的做法大全