融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎样关闭个性化推荐
2026-04-29 17:15:12
1、在手机上打开“趣聊CP”软件,选择“我”点击“设置”选项
2、点击“隐私设置”选择“内容隐私”选项
3、在手机上打开“关闭个性化推荐”后侧的按钮即可
相关推荐
在哪里查看驾考宝典软件中的隐私和权限设置?
阅读量:37
驾考宝典如何生成成绩单
阅读量:28
怎么查科目一考试成绩
阅读量:107
考驾照考过了分数在哪里查看
阅读量:22
驾考宝典怎么预约报名
阅读量:48
猜你喜欢
什么动物会冬眠
花胶是什么东西
ball是什么意思
bot项目是什么意思
砗磲是什么
杀跌是什么意思
雪花像什么
2015年是什么年
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
绿茶是什么意思
猜你喜欢
复制快捷键ctrl加什么
养尊处优是什么意思
11月6日是什么星座
easy是什么意思
肠粉是用什么粉做的
pmp是什么
十三香是什么
上巳节是什么意思
子宫腺肌症是什么病
理念是什么意思