融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何联系店铺人工客服
2026-04-24 23:39:07
1、进入京喜APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击左下角“客服”按钮。
3、进入“客服对话”界面,点击“发送链接”按钮后,在下方输入框内输入想要咨询的问题后,发送即可。
相关推荐
热血传奇升级法师武器攻略
阅读量:111
捕捉野山鸡的最好办法
阅读量:25
WOW5.4猎人BIS装备和属性
阅读量:175
如何调教狗狗上厕所
阅读量:135
魔兽世界TBC怀旧服寻找逃亡者任务攻略
阅读量:49
猜你喜欢
艾滋病怎么得的
葡萄柚怎么吃
怎么查医保卡余额
五菱宏光怎么样
怎么用电饭煲做蛋糕
怎么把pdf文件转换成word
雅漾的护肤品怎么样
痔疮膏怎么用
蜀黍怎么读
宝沃汽车怎么样
猜你喜欢
玉兰油护肤品怎么样
王老吉和加多宝是怎么回事
房子卖了户口怎么办
氤氲怎么读
牡丹花怎么栽培
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
玄凤鹦鹉怎么养
月经不调怎么办
我的世界tnt怎么做
qq怎么群发消息