融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置休眠时间
2026-04-25 05:05:08
1、
打开手机上的设置应用
2、
点击显示和亮度设置
3、
点击休眠
4、
最后勾选休眠的的时间
即可
相关推荐
华为手机Mate10Pro如何设置灭屏显示时间和日期
阅读量:108
华为手机EMUI11怎么自定义息屏壁纸
阅读量:191
华为熄屏幕显示怎么设置
阅读量:39
华为手机怎么设置熄屏显示
阅读量:148
华为手机灭屏显示图片怎么自定义设置
阅读量:104
猜你喜欢
刮胡刀怎么用
怎么截取视频
泰拉瑞亚怎么玩
新生儿湿疹怎么办
小米怎么样
车钥匙锁车里了怎么办
经常流鼻血是怎么回事
怎么摇号
ps怎么画圆
怎么看微博上线记录
猜你喜欢
好友恢复怎么弄
桂鱼怎么钓
鹿茸片怎么吃
枸杞怎么吃效果最好
邮件怎么发
爸爸妈妈的话怎么写
北京信息科技大学怎么样
小米手机怎么root
运费险怎么用
u盾密码忘了怎么办