融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么移除医保卡的凭证
2026-04-22 08:28:16
1、首先打开手机上的支付宝,点击市民中心。
2、然后点击医保。
3、然后点击医保电趣侨子凭证。
4、然后点陕截击设置图标。
5、然后点击移除凭证。
6、最后陵之季点击坚持移除即可。
相关推荐
支付宝怎么移除医保电子凭证?
阅读量:191
手机支付宝怎么移除医保电子凭证
阅读量:154
怎么查看电子社保卡
阅读量:192
电子社保卡怎么用
阅读量:127
如何在支付宝中解绑医保电子凭证?
阅读量:120
猜你喜欢
痛风怎么办快速止痛
麓怎么读
怎么买股票
谢谢用日语怎么说
婺怎么读
晚上吃姜为什么不好
逐怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
莱卡相机为什么那么贵
head怎么读
猜你喜欢
翻糖蛋糕的做法
oppo怎么截屏
左肩膀酸痛是怎么回事
董洁为什么离婚
薛之谦为什么离婚
涪怎么读
粽子怎么包
live怎么读
长颈鹿英语怎么读
个人所得税怎么计算