融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30手机应用权限是如何设置的?
2026-04-21 18:26:52
1、首先打开手机设置,点击【应用与权限】
2、然后在点击【权限管理】
3、其次在权限页面点击需要设置的权限
4、最后选择需要打开权限的应用,将后面的开关开启即可
相关推荐
新注册的微信如何快速绑定手机号
阅读量:46
KK直播如何进行实名认证
阅读量:64
经常要用的qq号太多怎么办
阅读量:183
拍拍语音怎么修改房间封面
阅读量:126
QQ钱包怎么进行实名认证
阅读量:180
猜你喜欢
华山在哪里
南京周边旅游景点
门铃怎么安装
嵩山在哪里个省哪个县
关羽是哪里人
360怎么添加信任
如何查电脑配置
dnf徽章怎么得
青海属于哪里
页眉怎么从第三页开始
猜你喜欢
电脑怎么连接路由器
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
如何练好普通话
如何申请电子邮箱
怎么做图片文字
昆明学院怎么样
苹果手机如何设置铃声
芽庄旅游
粽子的五花肉怎么腌制
心情不好发朋友圈的句子