融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版对对如何清除缓存?
2026-04-22 00:21:48
1、
打开设置页面
打开对对app后,在个人主页,点击设置。
2、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
在清理缓存弹出框中,点击清除即可。
相关推荐
安卓版对对如何查看用户协议?
阅读量:114
安卓版对对如何进行签约?
阅读量:98
安卓版测测如何清除缓存?
阅读量:85
安卓版对对如何进行实名认证?
阅读量:46
安卓版对对如何退出登录?
阅读量:115
猜你喜欢
vb是什么意思
湿润的意思
汽车脚垫什么材质好
crl是什么意思
豪言壮语的意思
vis是什么意思
公历是什么意思
民告官属于什么诉讼
人活着究竟为了什么
隔岸观火的意思
猜你喜欢
excited是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
什么是黑木耳
神气十足的意思
什么是水解蛋白奶粉
惊奇的意思
楚河汉街有什么好玩的
99是什么意思
我终于明白了什么作文
栉风沐雨的意思