融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
steam怎么退出大屏幕模式
2026-04-30 00:48:38
1、
返回主页面
在大屏幕上通过返回键回到大屏幕的主界面
2、
关闭图标
进入大屏幕模式,可以点击关闭图标
3、
退出大屏幕
在弹出来的信息中,选择退出大屏幕
4、
恢复正常
操作完成,steam恢复正常
相关推荐
steam怎么共享游戏
阅读量:31
steam怎么退款
阅读量:73
steam怎么激活游戏cdk
阅读量:192
steam怎么验证游戏完整性
阅读量:50
Steam怎么查看家庭共享游戏
阅读量:25
猜你喜欢
微信直播间怎么开通
怎么算安全期
虫牙疼怎么办
旧衣服怎么处理
加湿器怎么加水
你怎么这么好看
你怎么舍得我难过歌词
衣服染色了怎么办
红烧带鱼怎么做
牙垢怎么去除
猜你喜欢
another怎么读
鹅口疮怎么治
淘宝名字怎么改
足跟痛是怎么回事
信用卡手续费怎么算
手机信号不好怎么办
怎么摇号
肌肉酸痛怎么快速恢复
的繁体字怎么写
谷歌浏览器怎么用