融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
cu语音APP设置自己的声线的方法
2026-04-21 20:50:35
1、步骤一;打开我的页面,点击顶部“编辑”图标。
2、步骤二;在资料编辑页,点击“声线选择”选项。
3、步骤三;选择声线类型,点击“保存”图标。
4、步骤四;点击“保败”图标即可。
相关推荐
CU语音怎么发布动态
阅读量:165
CU语音的个性化推荐功能在哪里设置?
阅读量:183
cu语音怎么设置自己的声线
阅读量:80
CU语音怎么注销账号
阅读量:122
CU语音怎么充值钻石
阅读量:166
猜你喜欢
technology是什么意思
什么是压缩比
bend是什么意思
维生素b12
什么好
底背离是什么意思
腊八蒜的腌制方法
总蛋白是什么
橡皮树的养殖方法和注意事项
生猪养殖
猜你喜欢
whatsapp是什么
年终奖什么时候发
竹鸡养殖
suit什么意思
作文幸福是什么
知足常乐是什么意思
处暑是什么意思
vcf是什么文件
恶魔养殖者
4月30日是什么日子