融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽电竞app怎么关闭通知推送功能
2026-04-26 07:19:57
1、
点击设置图标
打开我的页面,点击设置图标。
2、
点击消息设置选项
来到新页面,点击消息设置选项。
3、
关闭右边的开关
找到开启通知推送选项,关闭右边的开关。
相关推荐
如何开启不鸽电竞APP通知推送?
阅读量:103
如何开启不鸽电竞APP通知推送?
阅读量:112
如何开启不鸽电竞APP通知推送?
阅读量:34
如何开启不鸽电竞APP通知推送?
阅读量:88
如何开启不鸽电竞APP通知推送?
阅读量:188
猜你喜欢
雀斑怎么去除
月经不正常怎么办
番荔枝怎么吃
撇折怎么写
尾骨疼是怎么回事
心怎么读
qq怎么赠送q币
右胳膊麻是怎么回事
胸大怎么办
葡萄怎么洗
猜你喜欢
驼背怎么办
马眼棒怎么用
路由器怎么桥接
罐头打不开怎么办
社保怎么算
青春痘怎么除
怎么能让胸变大
左边头疼是怎么回事
苹果5s怎么设置铃声
投诉信怎么写