融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音软件中怎么查看送出的礼物记录?
2026-04-22 20:43:45
1、第一步,我们打开手机的CM语音软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的礼物记录选项。
3、第三步,我们点击上面的送出选项。
4、第四步,我们最后就可查看到送出的礼物记录。
相关推荐
西西语音软件中怎么查看直播礼物记录?
阅读量:52
探探怎么查看送出礼物记录
阅读量:43
CM语音怎么查看送出的礼物记录
阅读量:64
CM语音怎么找到礼物记录
阅读量:119
hello语音如何查看礼物记录?
阅读量:111
猜你喜欢
金坛旅游
怎么写好钢笔字
阳朔旅游景点
芦荟可以直接涂在脸上吗
天柱山旅游攻略
桂林旅游自由行攻略
中老年旅游
拉直头发几天可以洗
百分比怎么打
旅游心得
猜你喜欢
漠河旅游攻略
我有5万怎么理财
散点图怎么做
管家婆软件怎么用
怎么祛斑有效
喝绿茶可以减肥吗
月光林地怎么去
个人简历怎么写范文
头发掉的厉害是怎么回事
青藏旅游