融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何开启按电源键挂断来电
2026-04-22 02:25:08
1、打开手机设置菜单,点击【应用与权限】选项。
2、在应用与权限页面,点击【系统应用设置】选项。
3、然后在系统应用设置页面点击电话,打开【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。
相关推荐
手机如何按电源键挂断来电
阅读量:40
vivo怎么用电源键挂断通话
阅读量:192
vivo怎么用电源键挂断通话
阅读量:172
vivo怎么用电源键挂断通话?
阅读量:100
iQOO 7 如何按电源键挂断来电
阅读量:129
猜你喜欢
水密码化妆品怎么样
协议怎么写
迅捷路由器怎么设置
婴儿黄疸怎么治疗
日线图怎么看
dnf徽章怎么镶嵌
香水怎么用
怎么注册淘宝账号
怎么提升网速
新年贺卡怎么做
猜你喜欢
猪肚鸡汤怎么煲
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
怎么下载网页
瑞虎3怎么样
宫颈糜烂是怎么回事
灰灰菜怎么吃
75%酒精怎么配
qq怎么绑定身份证号
鼻炎鼻塞怎么办
晴天娃娃怎么做