融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交软件中怎么设置乘车码
2026-04-26 21:20:32
1、我们打开手机上的北京公交软件,选择点击页面下方的设置选项
2、接着我们在设置页面中选择点击设置乘车码选项
3、最后我们在进入的页面中选择乘车码,并点击确认选项即可
相关推荐
支付宝怎么签到
阅读量:145
2022今日头条五一红包怎么领
阅读量:113
今日头条极速版如何解绑银行卡
阅读量:71
微信乘车码怎么解除绑定
阅读量:43
微信乘车码在哪关闭 微信乘车码怎么暂停使用
阅读量:169
猜你喜欢
再现的近义词
浓烈的近义词
肉怎么炒好吃
北京工业职业技术学院怎么样
怎么裁剪图片
哀悼怎么读
怎么关闭开机启动项
蜘蛛疮怎么治
我的世界怎么做附魔书
传授的近义词
猜你喜欢
下眼袋浮肿怎么回事
文章发型
阻挡的近义词
鸡怎么炒好吃
温柔的近义词
静谧的近义词
笔记本电脑怎么开热点
惊讶的近义词
满意的近义词和反义词
周杰伦发型