融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机弹出广告如何关闭
2026-04-23 08:49:12
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入隐私。
2、方法二、进入隐私界面,点击广告与隐私。
3、方法三、进入广告与隐私,开启限制广告跟踪即可。
相关推荐
荣耀50手机弹出广告怎么关闭呢?
阅读量:28
华为荣耀50手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:166
怎样关闭华为P50智能推荐的广告
阅读量:43
荣耀50手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:164
荣耀手机广告推送怎么关闭
阅读量:166
猜你喜欢
羽字五笔怎么打
苹果手机铃声怎么设置
平安车险怎么样
支原体感染怎么治疗
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
琅琊怎么读
怎么煎牛排
米粉怎么冲
grey怎么读
小米耳机怎么样
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
微信夜间模式怎么设置
不想写作业怎么办
万年青怎么吃
湿疹怎么治好得快
third怎么读
think怎么读
元宵怎么煮
手机服务密码怎么查
散文怎么写