融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iNote悬浮记事本APP如何查看当前版本
2026-04-22 12:12:24
1、打开APP之后,直接点击左上角的三道杠图标。
2、在弹出的菜单栏中,找到更多设置选项,点击进去。
3、进入设置菜单栏中,找到版本更新选项,即可查看当前APP的版本号。
相关推荐
如何开启iNote系统分享菜单Siri快捷方式
阅读量:126
如何关闭iNote成就弹窗
阅读量:41
如何关闭iNote使用「Touch ID」解锁应用
阅读量:184
如何开启iNote使用「Touch ID」解锁应用
阅读量:23
iNOTE怎么设置字体大小
阅读量:142
猜你喜欢
怎么挽留对象
为什么微信发不了语音
高铁座位为什么没有e
缄怎么读
鬼子来了为什么被禁
安全模式怎么进
oppo手机怎么投屏到电视
车险怎么买最划算
烙饼怎么做又软又好吃
为什么女的第一次后特别想要
猜你喜欢
晌怎么读
牛肉酱的做法视频
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
咽炎怎么治
超人为什么穿紧身衣
指甲有竖纹是怎么回事
书包英语怎么读
大白菜怎么做好吃
苹果怎么激活
为什么会有红血丝