融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样查看历史记录界面
2026-05-04 06:15:24
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
在【我的】界面中选择【历史记录】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看【历史记录】,进行查看更改和清除。
相关推荐
西梅怎么挑选
阅读量:162
西梅如何查看历史记录
阅读量:68
西梅怎么挑选
阅读量:95
西梅APP怎样进行发音设置
阅读量:180
西梅香蕉汁
阅读量:38
猜你喜欢
过敏性结膜炎怎么治
七日杀怎么玩
玩lolfps低怎么办
怡丽丝尔怎么样
皮疹怎么治疗
东西南北怎么分
口水多是怎么回事
怎么断绝父子关系
金丝楠木手串怎么盘
太监怎么小便
猜你喜欢
平安证券怎么样
三星安全模式怎么解除
腰痛是怎么回事
馅饼的面怎么和
缺锌怎么补
手脚麻木是怎么回事
怎么看共同好友
怎么清理电脑缓存
工作不足之处怎么写
网络老是掉线怎么回事