融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e怎么关闭程序
2026-04-22 18:22:47
1、打开手机,从手机底部往上划并停顿,进入多任务界面。
2、手指上滑动可以单独关闭应用,或者点击下方的【×】可关闭所有后台应用。
相关推荐
vivo怎么关运行软件?
阅读量:53
vivo手机怎样关闭运行程序
阅读量:127
vivo手机怎么禁止应用后台运行
阅读量:72
vivo怎么关运行软件?
阅读量:119
vivo手机怎样关闭运行程序
阅读量:131
猜你喜欢
怎么写读后感
姚笛文章怎么回事
舒适达牙膏怎么样
sumif怎么用
罐头打不开怎么办
惠普打印机怎么扫描
脸色暗黄怎么调理
我的世界怎么自杀
怎么挑柚子
痘印怎么去
猜你喜欢
怎么在手机上赚钱
动态心电图怎么做
福特福睿斯怎么样
首都师范大学怎么样
红掌花怎么养
黄褐斑是怎么形成的
三黄鸡怎么做好吃
肚子大怎么办
163邮箱怎么注册
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮