融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro设置轻点唤醒屏幕方法介绍
2026-04-22 17:52:08
1、打开设置菜单中点击辅助功能
2、在动作交互栏点击触控选项
3、打开轻点唤醒即可
相关推荐
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:136
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:184
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:23
iPhone13怎么设置点一下屏幕就亮
阅读量:160
新买的iphone13Pro Max有哪些要关闭的设置
阅读量:40
猜你喜欢
如何减肥瘦大腿
男生怎么减肥
孟小冬简介
海鸥表怎么样
香氛怎么用
猕猴桃可以减肥吗
被蜂蛰了怎么办
问道天劫任务攻略
基督山伯爵简介
魔力宝贝手游攻略
猜你喜欢
减肥药的副作用
开封一日游攻略
笔记本键盘失灵怎么办
backspace怎么读
例假期间怎么减肥
深圳怎么摇号
正确的跑步减肥方法
奥德赛攻略
蒸蛋怎么做好吃又嫩
石猴授徒副本攻略