融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30手机卡怎么取出来
2026-04-23 18:03:09
1、
拿出卡针
拿出手机包装内的卡针。
2、
插入卡槽孔洞
插入手机卡槽的孔洞内。
3、
顶出卡槽取出手机
轻轻的向里顶出手机卡槽即可取出手机的手机卡。
相关推荐
华为荣耀怎么取手机卡
阅读量:69
荣耀60手机卡槽怎么打开
阅读量:188
华为手机怎么取手机卡
阅读量:28
华为手机怎么取手机卡
阅读量:186
华为手机的放卡的卡槽怎么打开,谢谢
阅读量:109
猜你喜欢
武汉东湖学院怎么样
u盘隐藏文件怎么显示
什么运动可以瘦腿
自然流产后多久可以同房
看不了视频怎么回事
义乌旅游
凉拌鸡脚的做法
求生之路怎么玩
管家婆怎么用
风油精可以喝吗
猜你喜欢
胸部很小怎么办
吉林旅游景点
旅游保险网
做什么运动可以瘦腿
12月旅游
重庆旅游路线
怎么卸载360安全卫士
西藏旅游注意事项
深圳旅游景点
狐臭可以彻底治好吗