融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机格式化教程
2026-04-26 16:15:47
1、打开“设置”
2、进入“系统和更新”选项。
3、打开其中的“重置”选项。
4、选择“恢复出厂设置”即可。
相关推荐
手机忘记密码如何恢复出厂设置?
阅读量:47
vivo云服务密码忘记了怎么办
阅读量:44
小米5x忘记锁屏密码怎么办
阅读量:89
vivo x23怎么恢复出厂设置
阅读量:176
手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置
阅读量:85
猜你喜欢
低烧是什么原因引起的
ae86是什么车
p站是什么
2月10日是什么星座
唐突是什么意思
什么是职业病
冰箱不制冷是什么原因
mark一下是什么意思
小腹胀痛是什么原因
green是什么意思
猜你喜欢
日食是什么
一衣带水的水指什么河
间谍罪最高可处什么刑
十月是什么星座
pc是什么
净值是什么意思
study是什么意思
goat是什么意思
寒号鸟是种什么动物
什么的草地