融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机画画如何自动规范?
2026-05-02 19:58:53
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<备忘录>,选择点击画笔工具。
2、第二步:
在编辑区域中,绘制一个椭圆形。
3、第三步:
在椭圆形闭合处手指不离开屏幕,片刻后即可自动规范。
相关推荐
WPS文档如何设计买一赠一促销图标
阅读量:28
苹果13pro手机原彩显示在哪里关闭
阅读量:92
oneUI5.0怎么重置相机的设置
阅读量:59
苹果13promax充电能用12000毫安充电宝吗
阅读量:30
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:61
猜你喜欢
怎么取消银行卡
名书大全
冰心现代诗歌大全100首
给孩子取名字大全
简笔画大全图片
脸上的痤疮怎么治
散养鸡技术大全
服务理念口号标语大全
天龙八部星宿怎么样
蒲公英图片大全
猜你喜欢
猫猫图片大全可爱
电脑自动开机怎么设置
快板台词大全
家常菜的做法大全
员工食堂菜谱大全
咖喱粉怎么用
嘴麻是怎么回事
胆拖怎么算中奖
征求志愿怎么填
合肥景点大全