融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重置小米手表
2026-04-25 17:03:35
1、点击我的
打开小米穿戴点击我的选项。
2、点击设备更多设置
选择下方的设备更多设置选项。
3、点击解除绑定
选择下方的解除绑定选项就可以了
相关推荐
小米9手机怎么样关闭搜狗输入法节日活动的提醒
阅读量:61
小米手机,如何设置手机翻转,自动来电静音?
阅读量:174
小米手表(青春版)设置重要事件提醒
阅读量:121
小米手机如何开启老年人模式 极简模式
阅读量:53
小米手环2如何开启APP通知提醒?
阅读量:46
猜你喜欢
手机白屏了怎么修复
乡村生活作文
南无阿弥陀佛是什么意思
如何写论文开题报告
生活中的负数
如何减肥最快
黑龙江生活报
如何下载youtube视频
从零开始的异世界生活小说
什么时候高考
猜你喜欢
野帝怎么样
修真老师生活录
梦见下雪是什么意思
生活作文
kol是什么意思啊
怎么在网页下载视频
人人网怎么注销
皇朝家私怎么样
高考怎么查成绩
腰闪了如何快速恢复