融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎么清除声音的缓存
2026-04-23 02:52:18
1、打开荔枝APP,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面中的设置。
3、然后点击清除缓存。
4、再点击清除声音缓存。
5、最后点击确认,即可完成声音缓存的清除了,如图所示。
相关推荐
玫瑰花茶凉粉
阅读量:179
【双菇荟萃】绝配的白玉菇和蟹味菇
阅读量:99
2021年海门中学清华北大录取人数
阅读量:119
北京舞蹈学院中国舞考级一、二级考试新规
阅读量:166
灯芯绒外套,怎么穿搭比较好看
阅读量:132
猜你喜欢
巴沙鱼是什么鱼
什么是国家安全
四两拨千斤是什么意思
1972年属什么生肖
到底的近义词是什么
什么是五险一金
什么是智齿
阴间到底是什么
sounds是什么意思
毕业答辩什么人会不过
猜你喜欢
事业编制是什么意思
寡宿是什么意思
apple id是什么
msa是什么意思
车损险是什么意思
开塞露擦脸有什么效果
炒米泡水喝有什么功效
九价疫苗是什么意思
光猫是什么
崩溃是什么意思