融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米闹钟怎么更新节假日数据
2026-05-02 10:45:31
1、打开小米时钟APP首页,点击顶部“三个点”图标。
2、在弹出菜单中,点击“设置”图标。
3、在设置页面,点击底部“法定节假日数据更新”选项,即可更新节假日数据。
相关推荐
小米10锁屏时右滑画报怎么关闭?
阅读量:137
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:191
小米手机怎么修改设置默认播放器
阅读量:67
小米铃声在哪个文件夹
阅读量:135
小米手机怎么设置经典控制中心
阅读量:62
猜你喜欢
一个永一个日念什么
unit是什么意思
生蛇是什么病
left是什么意思
洗衣机不脱水是什么原因
砗磲是什么
女儿红是什么酒
结婚十年是什么婚
ld是什么意思
益生菌什么时候吃最好
猜你喜欢
2009年是什么年
fiat是什么车
喜欢的反义词是什么
11月16日是什么星座
kg是什么单位名称
乳腺钙化是什么意思
4月5日是什么星座
浮躁是什么意思
html是什么
送给不值一提的过去是什么歌