融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音乐APP如何关闭播放音乐时动画效果?
2026-04-25 02:41:22
1、第一步
选择右下角【我的图标】点击进入;
2、第二步
选择右上角【四个点图标】点击进入;
3、第三步
选择【设置图标】点击进入;
4、第四步
选择【音乐播放时动画效果】点击进入就可以啦。
相关推荐
QQ音乐app怎么关闭背景动画?
阅读量:80
咪咕音乐APP关闭https播放
阅读量:152
菠萝音乐app如何设置定时关闭播放
阅读量:45
华为音乐播放音乐动画效果怎么关闭?
阅读量:114
QQ音乐中如何关闭动画效果?
阅读量:110
猜你喜欢
水逆是什么意思
保佑的意思
以德报怨是什么意思
形态各异的意思
平庸是什么意思
义不容辞的意思
月光石的功效与作用
小憩的意思
黄氏的功效与作用
租金计入什么科目
猜你喜欢
造影什么时候做
喝铁观音有什么好处
offer的意思
乾坤是什么意思
公路自行车什么牌子好
有什么搞笑的电影
晶莹剔透的意思
rest是什么意思
金碧辉煌的意思
卫校学什么