融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉事办app怎样进行版本更新操作
2026-04-24 21:47:01
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【版本更新】选项点击下载更新包,等待安卓完成即可。
相关推荐
今日头条如何设置大字模式并开启?
阅读量:46
手机如何定闹钟
阅读量:142
今日头条极速版怎样删除影视剧观看历史
阅读量:24
华为手机接收的图片如何上传到云收藏新建文件夹
阅读量:149
趣头条锁屏怎么关闭
阅读量:140
猜你喜欢
拖延症怎么办
有脚臭怎么办
过敏性鼻炎的最佳治疗方法
7k7k小游戏大全
甲骨文大全
糖葫芦的糖怎么熬
新电脑怎么联网
培训方法
正确的戒烟方法
怎么治疗脚臭
猜你喜欢
家常
炒香菇的家常做法
艾灸的方法
字谜大全一年级
韭菜怎么做好吃
治疗白发的方法
好吃的零食排行榜
取名字大全免费
淘宝怎么改名字
二十种眼形大全图解