融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何添加收货地址
2026-04-24 23:43:14
1、在隐私管理页面中,点击【个人资料】,如图所示:
2、在个人资料页面中,点击【收货地址】,如图所示:
3、在打开的页面中,点击【添加收货地址】即可,如图所示:
相关推荐
掌上生活app如何新增收货地址?
阅读量:136
掌上生活如何设置收货地址
阅读量:123
掌上永康app怎样添加收货地址
阅读量:124
掌上生活怎么添加地址?
阅读量:48
安卓版掌上生活如何添加收货地址?
阅读量:115
猜你喜欢
货运资格证怎么办理
怎么改
豆芽怎么发
简历怎么制作
小孩体质差怎么调理
八字排盘怎么看
国珍产品怎么样
恶心想吐是怎么回事
拳皇大招怎么放
清宫表怎么看
猜你喜欢
微信视频聊天怎么开美颜
诺贝尔瓷砖怎么样
驼背怎么办
吹泡泡的水怎么配
启辰t70怎么样
中间一个点怎么打
ps怎么改变图片大小
胸闷气短怎么办
盐吃多了会怎么样
qq邮箱怎么改密码